И какие альтернативные варианты есть вообще?
Здравствуйте, ситуация такая произвожу уход за бывшим сожителем матери. По факту и юридически я ему никем не являюсь.
В последнее время у него ухудшается здоровье.
У него есть родной сын который полностью от него отказался.
Так же в собственности у него квартира где по факту проживает.
Он решил, что квартиру хочет оставить мне и вопрос в следующем как можно её оформить, чтобы в последствии не было проблем с его родным сыном, а так же избежать налога в 13% при оформлении дарения. И какие альтернативные варианты есть вообще?