Получен исполнительный лист
Получен исполнительный лист по страховому возмещению с СК, иск подавался по месту нахождения филиала в г. Перми. Юридический адрес и
фактический адрес СК в Москве. Расчетный счет СК в Московском банке Сбербанка России. Сумма к исполнению до 25000 р. Как получить средства по исполнительному листу с СК? Возможно ли отправить заявление о взыскании в банк и исполнительный лист заказным письмом или же через судебных. приставов в своём городе? или через судебных. приставов в Москве?
Заранее спасибо