Сын платит алимнеты на двоих детей 33%.В декабре старшему исполнилось 18 лет, но так и высчитывают 33 %, хотя нет ни какой задолженности

Сын платит алимнеты на двоих детей 33% .В декабре старшему исполнилось 18 лет,но так и высчитывают 33 % , хотя нет ни какой задолженности.

, Павел, г. Москва
Наталья Чешуина
Юрист, г. Североуральск

Здравствуйте, вам необходимо взять копию исполнительного листа и посмотреть там окончание срока выплат, там в мотивировке должно быть прописано до какого числа взыскивать 33%, а после совершеннолетия и установление %