Новосибирска постановил, на апелляционную жалобу по делу о ДТП оставить постановление первой инстанции без изменений, т.е

Здравствуйте! 15 декабря 2022 г. Областной суд г. Новосибирска постановил, на апелляционную жалобу по делу о ДТП оставить постановление первой инстанции без изменений, т.е. лишить меня водительского удостоверения на 1,5 года. В плоть до 08.01.2023 г. я не могу забрать постановление областного суда. В базе ГИБДД отображается, что решение ещё не принято. Без постановления я не могу сдать свои водительские права. Суд первой инстанции на звонки не отвечает от слова совсем! Что мне делать?

, Алексей, г. Новосибирск
Дмитрий Лимикин
Юрист, г. Пенза

Обратитесь к секретарю в областной суд, дайте ей 20 листов бумаги и она вам все сделает и выдаст.