Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли это поводом для отстранения от должности

Я имею допуск к гостайне 2 формы и не подала вовремя сведения о том что вышла замуж. Что мне грозит? Является ли это поводом для отстранения от должности

, Оксана, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Какую сумму компенсации может указывать раскрывающая сторона в договоре и не является ли для принимающей стороны потенциальным риском подписание таких договоров?
Здравствуйте, вопрос по договору о неразглашении конфиденциальной информации. Какую сумму компенсации может указывать раскрывающая сторона в договоре и не является ли для принимающей стороны потенциальным риском подписание таких договоров? Может ли это быть использовано каким-то незаконным способом против принимающей стороны или это относительно безопасно?
, вопрос №3579431, Станислав, г. Москва
Предпринимательское право
Добрый день если я пыталась открыть ооо через налоговую, но в итоге в налоговой отказалась от руководящей должности, и подписала отказ, имеет ли это ооо какое нибудь влияние еще на меня?
добрый день) если я пыталась открыть ооо через налоговую, но в итоге в налоговой отказалась от руководящей должности, и подписала отказ, имеет ли это ооо какое нибудь влияние еще на меня?)
, вопрос №3578803, илюза, г. Москва
Тендеры и закупки
Является ли нарушением размещение аукционов, по разным направлениям, Нежели всЕ в один ЛОТ?
В целях оказания услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования, мною сформирована потребность в проведении 10 аукционов. Контрактная служба, объединяет 10 в 2. Но, я как инициатор закупа, против объединения разного типа оборудования в 1 аукцион. вопросы: Сколько может быть аукционов? Является ли нарушением размещение аукционов, по разным направлениям, Нежели всЕ в один ЛОТ?
, вопрос №3577460, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Является ли такое АПЕЛЛЯЦИОННОЕ определение законным и обоснованным?
Апелляционный суд по моему заявлению вынес АПЕЛЛЯЦИОННОЕ определение об исправлении описок в своем апелляционном определении. При этом, исправил только две описки из шести. В АПЕЛЛЯЦИОННОМ определении ничего не сказано, почему суд отказал в исправлении оставшихся четырех описок. Просто написано: "В удовлетворении остальной части заявления - отказать". Также ничего не сказано - почему согласился исправить две описки. ВОПРОСЫ: 1. Является ли такое АПЕЛЛЯЦИОННОЕ определение законным и обоснованным? 2. Отменит ли такое АПЕЛЛЯЦИОННОЕ определение кассация по той причине, что апелляционный суд не указал мотивы, по которым отказал в исправлении четырех описок?
, вопрос №3577505, Сергей, г. Екатеринбург
Предпринимательское право
Как долго может обходиться фирма без сотрудников, законно ли это?
Добрый день! Я являюсь Генеральным директором фирмы, а так же единственным учредителем. Обязана ли я сама себя устроить в штат? Как долго может обходиться фирма без сотрудников, законно ли это? Деятельность компании растет, доходы есть.
, вопрос №3577471, Елена, г. Курск
Дата обновления страницы 26.01.2023