Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И мошенника на которого оформили мое авто

д.день. что делать если нечистый на руку инспектор МРЭО в другом регионе переписал мой авто на другого собственника. путем замены ПТС и регистрационых знаков. сейчас ведется следствие .мой авто и документы прошли экспертизу, у меня всё хорошо... вопрос.... должен ли я заново перерегистрировать свой авто, это же не малые деньги и вины моей нет... а вина на инспекторе МРЭО.... и мошенника на которого оформили мое авто... спасибо...

, сергей, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наследство
Или можно разделить имущество которое принадлежит отцу без суда?
Умерла мать. Отец, сын и дочь живы. Есть завещание на принадлежащей маме дом в котором она распорядилась детям по 1/2. Дом оформлен на маме. На отце оформлена недвижимость (в которой маме принадлежит 1/2 по семейному кодексу). Натариус делит только то что оформлено на маме. А по имуществу которое оформлено на отца, говорит что это после 6 месяцев надо детям обращаться в суд. Верно? Или можно разделить имущество которое принадлежит отцу без суда? Yorhidea@mail.ru
, вопрос №3580560, Владимир, Керчь
Семейное право
Могу ли я со своей стороны отказаться от своей половины всего, этого имущества в пользу бывшей жены и как это оформить нотариально?
После развода с супругой всё имущество (бытовая техника и мебель) делиться пополам. Могу ли я со своей стороны отказаться от своей половины всего, этого имущества в пользу бывшей жены и как это оформить нотариально?
, вопрос №3580328, сергей, г. Северодвинск
Семейное право
Здравствуйте, мой бывший муж, устроился в ООО которое оформлено на его новую жену, в переводах в счет
Здравствуйте, мой бывший муж, устроился в ООО которое оформлено на его новую жену, в переводах в счет алиментов (по исполнительному листу) они указывают заработную плату 6000 руб, ндфл 598 руб., законные ли эти "доходы"
, вопрос №3580039, Анна, г. Москва
600 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, я покупал машину у юридического лица 2020году он обанкротился могут ли забрать машину которая оформлена на меня
Здравствуйте, я покупал машину у юридического лица 2020году он обанкротился могут ли забрать машину которая оформлена на меня
, вопрос №3580138, Пазлудин, г. Москва
Дата обновления страницы 26.01.2023