Здравствуйте, я гражданин Узбекистан, мне подали алименты прошлом 2022 году март месяц, я об этом не знал.никаких уведомления не получил

Здравствуйте, я гражданин Узбекистан, мне подали алименты прошлом 2022 году март месяц, я об этом не знал.никаких уведомления не получил. В этом году пришли задолженность. Что мне делать

, Уктамжон, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала попробовать отменить судебный приказ.