Если подарю долю сыну смогу потом продать ее через несколько лет или уже не смогу?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
Я являюсь собственником 1/2 доли в двухкомнатной квартире , попал туда при приватизации в несовершеннолетнем возрасте. В будущем планирую продавать долю, но сейчас у меня большие долги по займам так же планирую пройти процедуру банкротства , но получится ли не знаю. Могу ли я оформить дарственную своей доли на моего сына ему 5 лет , и потом продать ее не дожидаясь 18 летим сына. Так как хочу разменять двухкомнатную где 1/2 моя и 1/2 доли мамы , на однокомнатную. Если подарю долю сыну смогу потом продать ее через несколько лет или уже не смогу?