Могу ли я покинуть рабочее место, кто в данном случае будет нести ответственность за детей?

Здравствуйте! Работаю дежурной в игровой комнате при спортивном клубе. Комната работает до 21.00, но родители часто забирают детей позже. Могу ли я покинуть рабочее место, кто в данном случае будет нести ответственность за детей?

, Елена Задорожная, г. Мурманск
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Порядок работы игровой комнаты и кто несёт ответственность за жизнь, здоровье ее посетителей должен регулироваться внутренним локальным актом организации где вы работаете.