Здравствуйте действителен ли договор ГПХ, если мне не дали второй экземпляр?
Здравствуйте
действителен ли договор ГПХ,если мне не дали второй экземпляр ?
, Камилла, г. Москва
Здравствуйте
Здравствуйте. Да, действителен, если он подписан всеми сторонами. Но обычно подписывают экземпляры по количеству не менее сторон.
Здравствуйте, Камилла.Это грубейшее нарушение. Только в двух экземплярах! Задумайтесь с какой целью Вам не выдали Ваш экземпляр. Не честная компания! Остерегайтесь!