Здравствуйте действителен ли договор ГПХ, если мне не дали второй экземпляр?

Здравствуйте

действителен ли договор ГПХ,если мне не дали второй экземпляр ?

, Камилла, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Да, действителен, если он подписан всеми сторонами. Но обычно подписывают экземпляры по количеству не менее сторон.

Елена Соболева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Камилла.Это грубейшее нарушение. Только в двух экземплярах! Задумайтесь с какой целью Вам не выдали Ваш экземпляр. Не честная компания! Остерегайтесь!