Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли отпустить на браслете мужа домой,для прохождения лечения для ЭКО

У меня есть вопрос!Моего мужа осудили на 13,5 лет и 350 тысяч штрафа по статьям ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.3 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.3 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.3 п.п.а,г; ст. 30 ч.1, ст.228.1 ч.3 п.п.а,г; ст. 30 ч.1, ст.228.1 ч.3 п.п.а,г; ст.228.1 ч.3 п.п.а,б УК РФ.Сейчас мы обжалуем приговор,но есть вариант выпустить его если в том году я потеряла 2 детей во время беременности,и теперь по закону мне пологаеться ЭКО,возможно выпустить его с браслетом,для прохождения самной лечения?Или какие нибудь другие действия принять что бы ему помочь!Заранее спасибо!!

03 Февраля 2014, 21:36, вопрос №357861 Анна, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Смешно ей богу… никто никуда его не выпустит, что собственно абсолютно правильно, таким как он, в колониях самое место. 

    04 Февраля 2014, 09:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.