В декабре отчислился, был направлен в воинскую часть для дальнейшей прохождения службы по контракту
Отслужил срочку ,поступил в военное училище ,там подписал контракт . В декабре отчислился ,был направлен в воинскую часть для дальнейшей прохождения службы по контракту . В воинской части прописываю новый контракт . Положено ли мне 195000 рублей ,как на основание подписание 1 войскового контракта во время сво ?
, Данила, г. Иркутск