Добрый вечер.Хотела перевести участок ИЖС под участок под магазин.Слушания аминистрация проводила 2 раза по

Добрый вечер.Хотела перевести участок ИЖС под участок под магазин..Слушания аминистрация проводила 2 раза по моему заявлению.Глава администрации дал четкое указание голосовать против постройки моего магазина,что и делали,собирались в основном работники администрации.Он просто ждет взятку..Как быть?

, Нэлли, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут