У квартиры 2 собственника, 1 собственник платит за квартиру полностью на постоянной основе, а 2 собственник никогда не платил за свою долю
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У квартиры 2 собственника, 1 собственник платит за квартиру полностью на постоянной основе, а 2 собственник никогда не платил за свою долю. сейчас выяснилось что у 2 собственника, есть долги и на квартиру хотят наложить арест, как понимаю для последующей продажи доли 2 собственника. Можно ли на каких либо законных основаниях лишить собственности или еще как-то или выкупить долю у этого 2 собственника через приставов
, Александр, г. Череповец