Или есть ситуация другая в моем случае?
Здравствуйте! В августе приехала работать в село, как молодой специалист. Заключила договор на 5 лет,получив подъёмные 500 тыс руб Жильем работодатель не обеспечил, так как у меня имеется дом, в этом селе. Который был приобретён за сертификат молодёжи доступное жилье, в 2021 году.
В январе 2023 года столкнулись с проблемой того, что потолок сгнил, и кусок доски упал в комнате у ребёнка. Жить в таком доме невозможно, холодно.
Хотелось бы узнать можно ли перевестись работать в другое место, не возвращая подъёмные?
Или есть ситуация другая в моем случае?