Откуда если я не брала лет семь ни чего и ни где

Здравствуйте, вообще не понимаю откуда такой долг перед ооо сфо инвесткредит финанс? Откуда если я не брала лет семь ни чего и ни где. Заблокировали все. Что делать?

, Лариса, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Лариса! Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть документы. Вполне возможно, что это какой — то старый не до конца погашенный долг, по которому кредитор восстановил срок исковой давности. Часто долг возникает в связи с тем, что Вы не погасили какие — то проценты, пени или штрафы по Вашему кредитному договору. Если Вы ранее брали займ в данной кредитной организации, то у Вас вполне мог образоваться долг. Пишите в личные сообщения