В итоге срок просрочен, денег нет, через месяц выпрашиваний скинули работу, антиплагиат 3%, попросила доработать, в итоге нет ответа, на звонки не отвечают, сообщения игнорируют, что делать?
Здравствуйте. Заказала дипломную работу за 3месяца до сдачи. В итоге срок просрочен, денег нет, через месяц выпрашиваний скинули работу, антиплагиат 3%,попросила доработать, в итоге нет ответа, на звонки не отвечают, сообщения игнорируют, что делать? Можно как-то вернуть деньги?
, Елена, г. Москва
Антон Шестаков
Добрый день, Елена.
Если заключался договор, возможно. Для более точного ответа необходимо ознакомится с договором.
Прошу оценить ответ