Обращалась в правоохранительные органы, мне присылают отказы в письменном виде и разводят руками
Здравствуйте!у меня ситуация с бывшим мужем.Он незаконно проживает в моей квартире,в которой даже не прописан. Эта квартира была выдана мне государством, т.к. я являюсь сиротой. Я вынуждена с двумя детьми скитаться по съемным квартирам,на протяжении 2 лет. Обращалась в правоохранительные органы, мне присылают отказы в письменном виде и разводят руками.