Правомерно ли требование налоговой сменить анг.буквы на русские в названии существующей фирмы?

Фирма существует 4 года в названии существуют анг.буквы ООО СК "I.B.S." Сейчас налоговая требует заменить анг.буквы на русские т.к. у них новая программа не читает анг.буквы.Ведь это менять устав и еще очень много волокиты.Что нам делать?

, Любовь, г. Волгоград
Вадим Степанов
Адвокат, г. Москва

Любовь, предложите сотрудникам ИФНС обратиться с данным требованием в суд.  Требование неправомерно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.