Предполагаемый мошенник действует от лица организации, привлекая физические лица, суммы достаточно большие
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по вопросу факта мошеннических действий с деньгами. Предполагаемый мошенник действует от лица организации, привлекая физические лица, суммы достаточно большие. Похоже на «отмывание денежных средств». Заранее благодарю!
Да, Росфинмониторинг этим занят.
Но не суть. Пишите заявление, полиция будет разбираться.