Что мне делать в этой ситуации и как проверить реально ли работает данный сотрудник в следственном комитете?
Здравствуйте! Мне позвонил сотрудник следственного комитета, представился и назвал номер жетона. Сказал от моего имени оформлена ген. доверенность на осуществление любых операций по моим счетам. Требует, чтобы я пришла в банк для проведения следственных мероприятий. Что мне делать в этой ситуации и как проверить реально ли работает данный сотрудник в следственном комитете?