Я адвокату не звонила, но приехала, стоит ли в срочном порядке вызвать адвоката?
Сейчас стою около ГУ МВД. Скажите, это действительно сотрудник? Я адвокату не звонила, но приехала, стоит ли в срочном порядке вызвать адвоката?
, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ирина!
Вас скорее всего обманывают. Зайдите в дежурную часть и уточните, есть ли у них такой капитан. Там вам ответят.
Все же номер кусп 50000 — это очень большое количество и не может быть в январе 2023 года. Кроме того.все эти указанные статьи расследуются дознанием. И явка вас должна быть по повестке а не через мессенджер.
И если вас ни разу не опрашивали — то это явно коллекторы