Возьму кредит мужу, чтобы он погасил свои коедиты до свадьбы, сказал будет платить, как себя обезопасить, мли действия?

Здравствуйте. Возьму кредит мужу, чтобы он погасил свои коедиты до свадьбы, сказал будет платить, как себя обезопасить, мли действия?

, Татьяна, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению никак. Только его честное слово. Если не будет платить банк будет взыскивать только с вас долг.

Можете взять у него расписку что он обязуется вам деньги выплачивать. По крайней мере через суд сможете ставить вопрос  о взыскании с него этой суммы.