Мне названивает мужчина лет сорока и говорит "привет дочь", давно потеряла отца и из-за этого очень тяжело

Мне названивает мужчина лет сорока и говорит "привет дочь",давно потеряла отца и из-за этого очень тяжело слышать

Второй звонок был с охрипшим голосом и говорил ,что он умирает и так продолжается постоянно

, Anna Petrova, г. Южно-Сахалинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Anna!

Надо сказать, что каких-то правовых аспектов в Вашем вопросе не усматривается. Пока не заявлено никаких, как следует из Вашего вопроса, требований, предложений и т.п. Признаков какого-либо противоправного деяния в действиях данного гражданина также не усматривается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».