Гипертоническая болезнь 2ст; зрение -11 оба глаза частичная отрофия зрительного нерва; холецестит желчного рекомендовано лечение; веноспазм 2ст

Добрый день!!!

Я мобилизованный не получаю ДД 3 месяца финотдел мотивирует тем что я долго болею(сделана операция на ноге по удалению вены;гепатит С находился на лечении в стационаре выписан с улучшениями! Гипертоническая болезнь 2ст;зрение -11 оба глаза частичная отрофия зрительного нерва;холецестит желчного рекомендовано лечение; веноспазм 2ст

, Анатолий, Торез
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут