Гипертоническая болезнь 2ст; зрение -11 оба глаза частичная отрофия зрительного нерва; холецестит желчного рекомендовано лечение; веноспазм 2ст
Добрый день!!!
Я мобилизованный не получаю ДД 3 месяца финотдел мотивирует тем что я долго болею(сделана операция на ноге по удалению вены;гепатит С находился на лечении в стационаре выписан с улучшениями! Гипертоническая болезнь 2ст;зрение -11 оба глаза частичная отрофия зрительного нерва;холецестит желчного рекомендовано лечение; веноспазм 2ст
, Анатолий, Торез