Как мне оформить авто на себя?
Добрый день. После смерти отца по наследству перешел автомобиль. Мне с сестрой досталось по 1/2 доле. сестре не надо. как мне оформить авто на себя?
, Алексей, г. Старая Русса
После получения свидетельств можно выбрать один из двух вариантов:
— составить у нотариуса соглашение о разделе наследства, по которому вся машина достается вам
— составить у любого юриста договор дарения доли.