Помимо перевода на русский, что еще необходимо?
Здравствуйте! В доверенности на продажу квартиры указаны фамилии собственников, их паспортные данные и адрес объекта. Не указаны доли и номера свидетельств о праве собственности. Действительна ли эта доверенность? Также еще вопрос. Доверенность выдана на армянском языке. Помимо перевода на русский, что еще необходимо? Спасибо
Добрый день!
Такая доверенность так и называется — консульская. Ее составляют по российским требованиям и законам, она будет на русском языке и ничем не отличается от любой доверенности, которую бы выдал российский нотариус. Подлинность такого документа можно проверить при помощи сервиса Федеральной нотариальной палаты по проверке подлинности доверенностей.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.