Подскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах военнослужащего по контракту могут отпустить с зоны СВО?

Добрый день !

Подскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах военнослужащего по контракту могут отпустить с зоны СВО? Имеется в виду хотя бы на день -2

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

По рапотру на отпуск, в том числе и по семейным обстоятельствам. В увольнительную по любой причине.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.