Вопрос: как правильно написать заявление на отказную от прицепа, от матери в пользу её сына?

Здравствуйте, мой муж и его мать вступили в наследство после отца мужа. В наследство получили транспортный прицеп. Разделили по 1/2 доли на мужа и его мать. Вопрос: как правильно написать заявление на отказную от прицепа, от матери в пользу её сына? Я знаю что оформляется это в ГАИ.

, Земфира Нажметдинова, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

как правильно написать заявление на отказную от прицепа, от матери в пользу её сына?

Вам нужно составить договор дарения. С этим договором муж сможет обратиться в гаи и переоформить прицеп полностью на себя.

Земфира Нажметдинова
Клиент, г. Челябинск
Спасибо)