Добрый день мне вчера вечером пришло сообщение на телефон что на мою карту мир наложен арест, там у меня была
добрый день мне вчера вечером пришло сообщение на телефон что на мою карту мир наложен арест,там у меня была мелочь сняли,еще остался долг 1 300 р .Я вот только понять не могу за что написали какие-то цифры и еще что этот штраф за12.08.2022 ,я в это время вообще лежала в больнице с инсультом.Да и самое то главное мне н кто не звонил ни сообщал что я кому то что то должна.И написали что назначен мне штраф в мотовилихинском суде Пермь, а я живу вообще в Оханске.И вот понять не могу за что, и до пристава не могу дозвонится, спасибо если мне все объясните.