Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер статьи, о принуждении работодателя, в том, чтобы рабочий закодировался от алкоголизма

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,номер статьи, о принуждении работодателя, в том, чтобы рабочий закодировался от алкоголизма

, Екатерина, г. Первоуральск
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, такой статьи нет. Это должно выражаться добровольно. Принуждать человека запрещено.