Жена розвелась без меня, я живу в другом городе как мне получить постановление
Жена розвелась без меня,я живу в другом городе как мне получить постановление
, Алексей, г. Москва
Мария Иерусалимская
Добрый день.
Если Вы хотите получить выписку о разводе из суда, нужно обратиться именно в тот судебный орган, где рассматривалось дело о расторжении брака. Это может быть мировой или районный суд по месту регистрации брака, или по месту жительства ответчика. Заявление о выдаче судебного акта Вы можете отправить по почте, либо электронно через официальный сайт суда, если такая возможность есть.
Хорошего дня!