У мужа условный срок 2 года за вождение в пьяном виде, и опять попался пьяный, чем это грозит
У мужа условный срок 2 года за вождение в пьяном виде,и опять попался пьяный,чем это грозит
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Добрый день. Грозит отмена условного осуждения риреальное осуждение к лишению свободы по ст. 264.1 УК РФ
Юлия Душейко
Здравствуйте, Ирина!
Грозит ч. 2 ст. 264.1 УК РФ.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/ae5648172402868434a5dd1cb045ba682075fe14/
Высока вероятность отмены условного осуждения и назначения нового наказания уже в виде реального лишения свободы по совокупности приговоров.
Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения