Срок рассмотрения заявлений об адм. Правонарушениях прокуратурой

В какой срок прокуратура должна рассмотреть заявление гражданина об административном правонарушении (по статье 5.59 - Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан) и сообщить ему о результатах? Каким документом это регулируется? Заявление было подано ещё в октябре прошлого года, но результатов до сих пор нет.

, Пётр, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Решение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования принимается должностным лицом, уполномоченным в соответствии со статьей 28.3 настоящего Кодекса составлять протокол об административном правонарушении, в виде определения, а прокурором в виде постановления немедленно после выявления факта совершения административного правонарушения (ст. 28.7 КоАП)

О принятом решении Вам должны были сообщить в течение 3 дней, если срок продлевался — 10 дней.