Копию иска истец мне не направил

Иск подали на меня. На завтра назначено беседа в порядке подготовки дела к судебному разбирательству .

Копию иска истец мне не направил . Через госуслуги получил извещение . Вчера поехал в суд и ознакомился делом. В деле есть чеки, якобы направили мне копию иска месяц назад. Но до меня ни чего не дошло. Думаю, от фонаря адрес указали и какую-то деревню отправили что то, для галочки .

Скажите пожалуйста, как я смогу ходатайствовать на отложение беседы на поздний срок, что бы детально ознакомиться делом и подготовить нужные документы для суда ?

, Ариф, г. Москва
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Вам необходимо подготовить обоснованное ходатайство в суд о переносе заседания. Для этого должна быть веская причина, например, больничный.

Поскольку с материалами дела Вы уже знакомились, то суд не примет этот довод для переноса заседания.