Здравствуйте.такая ситуация на пункте выдачи вайлдберриз пришла забирать товар, прошла в примерочную, в

Здравствуйте.такая ситуация на пункте выдачи вайлдберриз пришла забирать товар,прошла в примерочную ,в итоге вместо заказанной пары ботинок оказались туфли,сотрудника я оповестила ,в итоге она офомила возврат по браку ,а через два часа позвонила и сказала вернуть ботинки так как лна посмотрела камеры и увидела что я зашла в примерочную со своим пакетом и сумкрй а где мне было их оставлять, теперь звонит изо дня в день и требует вернуть то чего не брала я

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут