Как я поланаб, здесь идет явное нарушение ст 37 ук о неоказании медицинской помощи

Моего сына держат на принудительном лечении. В распорядке дня, естественно, есть прогулки, но, однако, прогулки совершаются только в летнее время. Мой сын там уже третий год. За жто время он поправился на 60 кг, ему по ошибке кололи препараты, которые вызывают аскензию, был подвыаих челюсти и чисто вищуально остались следы от уколов, как то треммор, походка, изиенения в работе мочеполовой системы. По малой нужде холит сидя, мочеиспускание длительное . Из-за отсутствия прогуллк иммунитет понизился. Часто болеет простулными заболеваниями. Постоянно колят антибиотики. В последний раз мой сын был облучен соседом по койке, у котрого росле обследовпния, рентгена, была выявлена пневмония. Не смотря на это, молодоц человек не был перевелен на карантин, и находился в этой же палате с температурой в течении более 7 дней. Вследствие чего, мой сын заразился, и у нено тоже поднялась температура. После осмотра терапевта лечение не было назначено. У моего сына уже пятый день держится температура 38 , 6 и 38,9,дают медсестры по три таблетки парацетомола и все! Рннтген не делают, антибиотики не назначают. Лечения никакого нет. Я как мама и как законныц представитель прошу каждый день начать лесение, но терапевт этого не делает. Как я поланаб, здесь идет явное нарушение ст 37 ук о неоказании медицинской помощи. Как быть?

, Елена Земскова, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут