Пролежал месяц без лечения, улучшений по здоровью нет, по истечению месяца меня хотели перевести в другой

Здравствуйте, находился на лечении в одном из военных госпиталей. Пролежал месяц без лечения, улучшений по здоровью нет, по истечению месяца меня хотели перевести в другой госпиталь в психиатрическое отделение, ничего плохого в этом я на тот момент не увидел, но по приезду в новый госпиталь ужаснулся, какой либо диагностики сне сразу сказали не будет, будут колоть только успокоительное и держать в закрытых палатах камерах для душевых больных. Сам врач который меня принимал настоятельно рекомендовал написать рапорт на отказ от госпитализации в это отделение. Рапорт написал, обратно в тот госпиталь меня принимать не хотят, ВВК тоже не проводят, я мобилизованный, уточнил свои действия, мне посоветовали обратиться в часть к которой я приписан, для дальнейшего решения проблемы, но меня не отпускают со старого госпиталя, я у них просто нахожусь, даже на питании не состою. Что мне посоветуете сделать?

, Олег, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Олег!

Обращаться в прокуратуру военную. Пишите рапорт на имя главврача госпиталя о постановке на довольствие и проведение лечения, проведении ввк. рапорт пишите в произвольной форме, регистрируйте в канцелярии госпиталя, 2 экз берите себе и если не примут мер в 30 суток -пишите вновь жалобу в военную прокуратуру.

Можете нанять платного юриста, чтобы бегал еще по судам по месту дислокации госпиталя.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.