Подскажите, пожалуйста, нужно ли нам в нашем случае с точки зрения законодательства указывать на баннере
Добрый день! Планируем размещение через сейлз-агента, по договору, рекламных баннеров на территории фитнес-центрах. Подскажите, пожалуйста, нужно ли нам в нашем случае с точки зрения законодательства указывать на баннере какую-то информацию дополнительную обязательно (юридические данные бизнеса, возрастные ограничения или еще что-то о чем мы возможно не знаем)?
Наш сайт: http://proparspb.ru
Макет рекламного баннера прилагаю во вложении
Заранее благодарю вас за ответ!
- photo_2023-01-24 17.21.46.jpeg
, Мария Ильина, г. Москва