Как обезопасить себя на 100% от рисков?
Покупаем квартиру, где есть три собственника, которым она досталась по наследству. Один из них может присутствовать лично, двое действуют по доверенности на родственницу, так как живут в другом городе.
Как обезопасить себя на 100% от рисков?
, Кристина, г. Москва
Ирина Рахимова
Попросить номера телефонов других собственников и согласовать пообщаться по видеосвязи и уточнить действительно они выписывали доверенность на этих людей. Естественно необходимо, чтобы человек при видеообращении показал свой паспорт. Вам остаётся только сверить данные паспорта в доверенности