Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Нотариальное согласие супруга

после расторжения брака бывший супруг воспользовался ранее оформленным (в период брака) нотариальным согласием и заложил квартиру (залог). вопрос: нотариальное согласие дейсьвует только в юраке, или его надо отменять?

03 Февраля 2014, 17:34, вопрос №357688 Любовь, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горкунова Яна

    Здравствуйте. Любовь, срок действия нотариального соглашения законодательством России не установлен, поэтому, если в документе не указан срок действия, то сделку провести можно. А в чьей собственности находится квартира? Когда она была приобретена, во время брака или до? 

    03 Февраля 2014, 17:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    квартира бала куплена в браке, а муж заложил её после расторжения, о чем я не знала..

    04 Февраля 2014, 19:53
stats