Какой будет налог на продажу и куплю квартиры

Налоги на продажу и куплю квартиры.Я продал и купил квртиру.Какой будет налог на продажу и куплю квартиры.

, Александр, г. Москва

 Александр, добрый день! Покупка квартиры сама по себе налогом не облагается т.к. Вы не получаете дохода ( за рядом исключений). А налог при продаже зависит: от срока владения квартирой, ее кадастровой стоимости, цены покупки и продажи, способа приобретения, количества собственников и т.д. Если необходимо разобрать налоговые последствия с конкретными цифрами — пишите в чат.