Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не где не состоял на учёте и ни когда не был судим, что делать?

Здравствуйте у меня статья 18 б порез на руках как снять ? Я не где не состоял на учёте и ни когда не был судим, что делать?

, Владимир, г. Чебоксары
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.3

Добрый день.

Я так понимаю, данная статья прописана в военном билете?

К судимости она не имеет никакого отношения, а всего лишь указывает на основании какой статьи Расписания болезней Вы были освобождены от прохождения военной службы.

В этом случае Вам нужно обратиться в военкомат с требованием о выдаче Вам нового военного билета, поскольку указание на статью расписания болезней нарушает требования действующего законодательство об охране врачебной тайны.

При отказе в выдаче нового военного билета Вы можете обжаловать его в судебном порядке путем подачи административного иска с соблюдением требований главы 22 КАС РФ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Боюсь что со мной будет также, что делать?
Здравствуйте, продал товар на авито, о правил доставкой сдэк. Деньги мне отправили сразу. В итоге от знакомых узнал, что этот человек которому я продал, также покупал товар у других. К этим продавцам приходила полиция и предъявляли за обналичивание денег. Боюсь что со мной будет также, что делать?
, вопрос №3656735, Андрей, г. Самара
Трудовое право
Работала в организации, уволилась, а в электронной книжке не поставили запись об увольнении, сейчас этой компании уже нет, что делать в таком случае?
Работала в организации, уволилась, а в электронной книжке не поставили запись об увольнении, сейчас этой компании уже нет, что делать в таком случае?
, вопрос №3655443, Анастасия, г. Москва
Предпринимательское право
В-третьих: есть ли какие-то обязательные требования к структуре штата компании в АО?
Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Во-первых: как происходит процедура продажи акций в АО? Если я создал АО и хочу распродать часть своих акций, по какой процедуре это будет происходить? Во-вторых: Какие требования к учёту и регистру акций предъявляет АО? Нуждается ли АО в контролёре ценных бумаг в штате компании? В-третьих: есть ли какие-то обязательные требования к структуре штата компании в АО? Обращаю внимание, что мне нужна информация именно по АО, не ПАО. Заранее очень благодарен за ответ
, вопрос №3655375, Иван, г. Москва
Наследство
Хотел узнать в данной ситуации есть шанс получить наследство?
Добрый день. Получил извещение о том, что у нотариуса открыто наследное дело, мой отец является наследником по завещанию. Женщина, с которой он проживал составила на него завещание. Отец скончался в 2014 году, женщина скончалась в 2023 году. Завещание ей было не переписано. В браке они не состояли. В наследство после смерти отца не вступал т.к наследовать не чего. С моей матерью находился в разводе. Хотел узнать в данной ситуации есть шанс получить наследство?
, вопрос №3655227, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, вставил человеку на 2см нож в ногу, на экспертизу он не поехал, 3месяца нас ни кто не дёргает, что то будет?
Здравствуйте, вставил человеку на 2см нож в ногу, на экспертизу он не поехал, 3месяца нас ни кто не дёргает, что то будет?!
, вопрос №3653461, Евгений, г. Ангарск
Дата обновления страницы 24.01.2023