Здравствуйте подскажите пожалуйста, я в декрете, набрала мфо займов, указала место работы свое от которого я

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я в декрете, набрала мфо займов, указала место работы свое от которого я в декрете, пугают что напишут о мошенничестве якобы я в декрете и не работала а написала что работала и указала организацию адрес и зарплату, что мне делать, и это влияет как то на банкротство если подавать, в арбитражный суд?начала процедуру банкротства, и эти же займы брала и гасила

, Елизавета, г. Воронеж
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елизавета!

То что Вы были в декрете не означает что Вы безработная. Декрет это разновидность отпуска.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.