Где посмотреть, подскажите, пожалуйста

Добрый день! Меня зовут Марина. Я получила ИП. Я из ЛНР, г. Луганск. Переходим на стандарты РФ, возник вопрос.

Как работать по договорам с бюджетом.? Есть ли у вас сумма ограничение в 500 тыс.?(чтоб не проводить тендер)

И могу ли я заключить договор с ООО и ИП - не оговаривая сумму, а просто годовой с пролонгацией.

Договора на поставку товара и на оказание услуг по монтажу видеонаблюдения и системы доступа.

Какими законами это регламентируется. где посмотреть, подскажите, пожалуйста. Спасибо

, Марина, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут