Здравствуйте, моя гражданская жена на оплатила парковку в центре Москвы, ей выставили штраф в размере 5000

Здравствуйте, моя гражданская жена на оплатила парковку в центре Москвы , ей выставили штраф в размере 5000 рублей , штраф она не оплатила так же во время , ей назначили исполнительное производство ,теперь она должна 10 тысяч , у неё годовалый ребёнок, официально не работает, получает только декретные по уходу за ребёнком , какие перспективы в целом , деньги впринципе платить не хочется за эти дибильные законы ,остальные штрафы все оплачиваются во время ,есть возможность не платить штраф все 10 тысяч ,хотя бы тот который 5000 оплатить и всё !?!?

, Иван, г. Москва
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый день, оспаривайте штраф в судебном порядке. Есть много нюансов. В случае необходимости могу проконсультировать.