Как и где подать документы для получения выплат до 3 лет?

Здравствуйте! Подскажите. У нас 3 детей. 4 года. 6 лет. И 3 месяца. Почему то не приходит выплата до 3 лет на 3 ребенка.

В интернете написано что можно оформиьь выплату до 3 лет из материнского капитала???

Как это?

Материнский капитал это материнсеий капитал.

А выплата до 3 лет это совсем другое!!!!

, Ольга, г. Якутск

На госуслугах или в МФЦ. Это разные выплаты, одна из бюджета, а вторая это уже распоряжение материнским капиталом.Рассматривает заявления Социальный фонд.

Ольга
Клиент, г. Якутск
Здравствуйте! Подскажите. Пожалуйста. Раньше получали выплаты как малоимущая семья. Я прочитала что если есть счета в банках. То как малоимущие не проходим. Вот скажите если закрыть счета в банках. ТО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ОДОБРЕНО СТАТУС МАЛОИМУЩИХ? И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ???