Нужно составить претензию к застройщику в связи с тем что труба

Нужно составить претензию к застройщику в связи с тем что труба возле теплового счётчика начала протекать из-за этого вздулся ламинат

, Наталья, г. Петрозаводск

Здравствуйте.Вы написали свое обращение в разделе, где предполагается получение базовой консультации.Составление документа это другая категория, есть специальный раздел -«документы» или можете обратиться в чат к юристу и заказать изготовление необходимого вам документа

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович