Могу ли я подарить долю в квартире маме

Здравствуйте. Могу ли я подарить долю в квартире маме. Сколько будет стоить услуга?

, Ксения, г. Пермь

Здравствуйте, Ксения!

Можете. Стоимость сделки уточните у нотариуса, у которого будете оформлять дарение. Сделка по дарению доли подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Надеюсь, мой ответ был вам полезен.

Ксения
Клиент, г. Пермь
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. А можно ли просто отказаться от доли в квартире?